2021年工会金秋助学资助困难职工(农民工)子女公示名单(市级136人)

发布时间:2021-08-27 17:00:29    被阅览数:4053   来源:女工部
序号
学生
姓名
性别 录取/就读学校及专业/年级
家长
姓名
工作单位 职工编号 资助   金额(元)
1 李果蔺 四川旅游学院艺术学院工艺美术专业 李义 自贡华实电器制造有限公司 CGM0116 2000
2 李静 四川铁道职业学院旅游管理专业 刘建英 自贡双箭钢锹有限公司 CGE0183 2000
3 谷晨曦 西华师范大学汉语言文学专业 陈伦芬 荣县华益运业有限公司 CHF0205 2000
4 肖钰涵 四川师范大学化学专业 肖丽 荣县华益运业有限公司 CHF0206 2000
5 李梦铃 成都大学护理学专业 龚伟丽 荣县华益运业有限公司 sqy058 2000
6 李原 四川职业技术学院应用日语专业 李成林 荣县华益运业有限公司 CHF0207 2000
7 曾佳悦 浙江师范大学思想政治教育专业 曾正杰 荣县华益运业有限公司 CHF0208 2000
8 刘茜 四川大学锦城学院数字媒体技术专业 刘可器 荣县华益运业有限公司 CHF0209 2000
9 周麟轩 四川电子机械职业技术学院现代物流管理专业 刘勇 荣县华益运业有限公司 CHG0039 2000
10 王姝霁 四川交通职业技术学院汽车检测与维修技术专业 王进 自贡市第一建筑工程有限公司 CHA0246 2000
11 朱敏 长春师范大学德语专业 朱大贵 自贡市第一建筑工程有限公司 CHA0254 2000
12 刘煦 成都师范大学电子科学与技术专业 刘兴灏 自贡市路通市政工程有限责任公司 CHT0261 2000
13 卢锐 浙江工商大学食品科学与工程类专业 卢启康 四川川润动力设备有限公司 CK8081 2000
14 曾骏灏 哈尔滨工程大学社会学专业 曾华 四川川润智能流体技术有限公司 CK8082 2000
15 曾清秋 成都中医药大学公共事业管理专业 曾冰 四川川润动力设备有限公司 CK8284 2000
16 郭欣茹 四川外国语大学成都学院应用日语专业 李艳 自贡市机一装备制造有限公司 CR20008 2000
17 何群 哈尔滨商业大学外国语言文学类 郭义芬 自贡市机一装备制造有限公司 CR20064 2000
18 蒋智琪 四川国际标榜职业学院药学专业 蒋卫兵 四川友华科技集团有限公司 CK20291 2000
19 王妍 吉利学院网络与新媒体专业 王礼智 四川友华科技集团有限公司 CGV0222 2000
20 张雪娇 四川音乐学院音乐表演专业 袁敏 四川友华科技集团有限公司 CGV0223 2000
21 王欣燕 达州职业技术学院工程造价专业 王忠 四川友华房地产开发有限公司 CDW2042 2000
22 叶磊 西南科技大学生物工程专业 叶利建 自贡工业泵有限责任公司 CGM0359 2000
23 宋佳程 西华大学计算机类专业 宋勇 自贡工业泵有限责任公司 CGM0360 2000
24 江金城 重庆交通职业学院城市轨道交通运营管理专业 黄燕 自贡工业泵有限责任公司 CGM0361 2000
25 曾航 成都工业学院材料成型及控制工程专业 张运林 自贡工业泵有限责任公司 CGM0362 2000
26 余松祥 沈阳工程学院能源与动力工程专业 余继真 自贡工业泵有限责任公司 CGM0363 2000
27 王雨阳 四川卫生康复职业学院医学影像技术专业 汪志君 自贡工业泵有限责任公司 CGM0364 2000
28 谢万鑫 重庆交通大学土木工程专业 万莉梅 自贡工业泵有限责任公司 CGM0365 2000
29 周炎华 西华师范大学新闻学专业 周小金 自贡工业泵有限责任公司 CGM0366 2000
30 黄锐 西华师范大学运动训练专业 曾丽 自贡工业泵有限责任公司 CGM0367 2000
31 余思佚 四川大学网络空间安全专业 李琳 自贡工业泵有限责任公司 CGM0368 2000
32 詹心怡 四川科技职业学院建筑设计专业 詹云 自贡工业泵有限责任公司 CGM0370 2000
33 李佳霖 天津传媒学院音乐学专业 李清 龙盘建筑工程集团有限公司 CLP2333 2000
34 郭柏村 四川化工职业技术学院电气自动化技术专业 粟奎花 自贡荣东公司 RDGS178 2000
35 梁文杰 重庆三峡职业学院宠物医疗技术专业 梁启元 自贡蜜蜂牌机械密封有限责任公司 cso0031 2000
36 钟紫涵 四川农业大学计算机科学与技术专业 钟静萨 自贡蜜蜂牌机械密封有限责任公司 cso0030 2000
37 沈星竹 重庆科技学院设计学类专业 沈晓义 自贡华商置业集团有限公司 CDW2092 2000
38 周丽阳 中华人民解放军陆军军医大学临床医学专业 周贵明 自贡运输机械集团股份有限公司 CK20449 2000
39 钟璨然 清华大学理论与应用力学+土木水利与海洋工程专业 钟斌 自贡运输机械集团股份有限公司 CK20450 2000
40 罗家奕 吉林动画学院视觉传达设计专业 罗大平 自贡运输机械集团股份有限公司 CK20451 2000
41 桂永鑫 泸州职业技术学院机械制造及自动化专业 朱红梅 自贡运输机械集团股份有限公司 CK20206 2000
42 陈佳伟 金华职业技术学院物料网应用技术专业 曾维芬 自贡运输机械集团股份有限公司 CK20453 2000
43 陈思杰 南京航空航天大学航天航空类专业 陈洋 自贡运输机械集团股份有限公司 CK20454 2000
44 魏会媛 西安职业技术学院大数据与会计专业 魏政祥 自贡运输机械集团股份有限公司 CK20455 2000
45 张家鸣 四川文理学院书法学专业 张乃祥 自贡运输机械集团股份有限公司 CK20457 2000
46 罗婉婷 四川卫生康复职业学院药品经营与管理专业 罗军斌 自贡运输机械集团股份有限公司 CK20459 2000
47 赖鸿琳 西昌民族幼儿师范高等专科学校小学教育专业 曹平 自贡运输机械集团股份有限公司 CK20460 2000
48 郑浩然 琼台师范学院体育教育专业 孙雪容 自贡东新电碳有限责任公司 CKS0318 2000
49 刘恒志 西南交通大学应用物理学专业 刘力 自贡东新电碳有限责任公司 CKS0092 2000
50 胡丹露 哈尔滨金融学院资产评估专业 胡黄银 自贡东新电碳有限责任公司 CKS0321 2000
51 胡蝶 华南农业大学农业资源与环境专业 胡泽明 自贡东新电碳有限责任公司 CKS0323 2000
52 鄢楚晗 中国地质大学材料类 鄢鹏 自贡东新电碳有限责任公司 CKS0320 2000
53 曹嫒嫒 湖南民族职业学院小学教育专业 张晓燕 自贡东新电碳有限责任公司 CKS0322 2000
54 刘兴泰 厦门城市职业学院数字媒体艺术设计专业 熊艳梅 自贡硬质合金有限责任公司 CKA1435 2000
55 曾灵 四川文化产业职业学院游戏艺术设计专业 曾宇 自贡硬质合金有限责任公司 CKA1436 2000
56 牟雨璐 成都东软学院英语专业 牟勇 自贡硬质合金有限责任公司 CKA1437 2000
57 骆栩竹 西华大学文化产业管理专业 骆永平 自贡硬质合金有限责任公司 CKA1438 2000
58 李玥林 成都理工大学地质学专业 李军 自贡硬质合金有限责任公司 CKA1440 2000
59 王语嫣 四川航天职业技术学院应用电子技术专业 王海涛 自贡硬质合金有限责任公司 CKA1439 2000
60 何家伟 浙江经济职业技术学院大数据与会计专业 何迎春 自贡硬质合金有限责任公司 CKA1442 2000
61 曾旭然 四川交通职业技术学院市场营销专业 曾利 自贡硬质合金有限责任公司 CKA1443 2000
62 王高兴 四川邮电职业技术学院电子信息工程技术专业 王文胜 自贡硬质合金有限责任公司 CKA1444 2000
63 戴钰琦 四川卫生康复职业学院护理专业 戴军 自贡硬质合金有限责任公司 CKA1445 2000
64 梁昕颖 广西财经学院旅游管理专业 黄道勤 自贡硬质合金有限责任公司 CKA1446 2000
65 刘立宏 西南石油大学播音与主持艺术专业 刘东 自贡硬质合金有限责任公司 CKA1447 2000
66 陶宇涵 山东外贸职业学院大数据与会计专业 陶少兵 自贡硬质合金有限责任公司 CKA1448 2000
67 胡朝根 南京航空航天大学新能源材料及器件专业 胡学钦 自贡硬质合金有限责任公司 CKA1449 2000
68 黄盛兰 成都锦城学院广播电视编导专业 黄驰 自贡硬质合金有限责任公司 CKA1450 2000
69 何杰 成都航空职业技术学院飞机电子设备维修术专业 何建平 自贡硬质合金有限责任公司 CKA1451 2000
70 胡颢壤 陕西艺术职业学院现代流行音乐专业 欧俐 自贡硬质合金有限责任公司 CKA1454 2000
71 黄海欣 北京服装学院设计学类专业 陈翼 自贡硬质合金有限责任公司 CKA1455 2000
72 张文熙 四川水利职业技术学院冷链物理技术与管理专业 张剑 自贡硬质合金有限责任公司 CKA1456 2000
73 陈雨彤 四川交通职业技术学院市场营销专业 陈松涛 自贡硬质合金有限责任公司 CKA1457 2000
74 林传植 四川电影电视学院播音与主持专业 林建彬 自贡硬质合金有限责任公司 CKA1458 2000
75 漆勋 南京信息工程大学数学与应用数学专业 漆志彬 自贡硬质合金有限责任公司 CKA1459 2000
76 李彩奕 西南财经大学人力资源管理专业 李盈辉 自贡硬质合金有限责任公司 CKA1460 2000
77 梁思琪 重庆文化艺术职业学院公共文化服务与管理专业 梁进 自贡硬质合金有限责任公司 CKA1462 2000
78 李蒽桐 四川省卫生康复职业学院康复治疗技术专业 李东 自贡硬质合金有限责任公司 CKA1463 2000
79 周玥希 四川音乐学院绘画专业 陈媛 昊华鸿鹤化工有限责任公司 CKZ551 2000
80 游钰航 重庆科技学院化学类专业 缪虹玉 昊华鸿鹤化工有限责任公司 CKZ3137 2000
81 钟佩希 四川音乐学院雕塑专业 陈丽 昊华鸿鹤化工有限责任公司 CKZ1032 2000
82 周国杰 四川文化传媒职业学院学前教育专业 周永会 昊华鸿鹤化工有限责任公司 CKZ4314 2000
83 胡恒伟 成都工业职业技术学院机械制造及自动化专业 胡强 四川久大自贡分公司 GJ200 2000
84 邵洋阳 四川交通职业技术学院道路与桥梁工程技术专业 邵柳兵 四川久大自贡分公司 ckcg103 2000
85 罗云瀚 重庆邮电大学社会体育指导与管理专业 丁秀梅 四川久大自贡分公司 CKZG5804 2000
86 邹琪 成都文理学院汉语言文学专业 邹孝忠 四川久大自贡分公司 ckcg106 2000
87 唐雅莉 成都东软学院日语专业 唐春林 四川大西洋集团有限责任公司 CKB0091 2000
88 刘熙 川南幼儿师范高等专科学校小学语文教育专业 巫利英 四川大西洋集团有限责任公司 CKB0125 2000
89 王婧懿 四川旅游学院物流工程专业 王廷洪 四川大西洋集团有限责任公司 CKB0116 2000
90 王婧璇 攀枝花学院材料成型及控制工程专业 王廷洪 四川大西洋集团有限责任公司 CKB0116 2000
91 赵婉婷 吉利学院教育学类专业 赵宇 四川大西洋集团有限责任公司 CKB0127 2000
92 吕鑫涛 成都东软学院软件技术专业 吕明奎 四川飞球(集团)有限责任公司 CKL0207 2000
93 张校乐 西昌学院土木工程专业 张平 四川飞球(集团)有限责任公司 CKL0198 2000
94 徐秋童 四川轻化工大学法学专业 刘熠 四川飞球(集团)有限责任公司 CKL0200 2000
95 杨佳浩 湖北水利水电职业技术学院工程造价专业 杨君 四川飞球(集团)有限责任公司 CKL0202 2000
96 陈蓓蕾 重庆三峡职业学院宠物医疗技术专业 陈正平 四川飞球(集团)有限责任公司 CKL0204 2000
97 林湘鋆 南充职业技术学院商务英语专业 林兵 四川飞球(集团)有限责任公司 CKL0131 2000
98 唐金玉 四川师范大学历史学专业 唐小红 荣县东兴场社区 RX2021001 2000
99 张以诺 青海大学过程装备与控制工程专业 王英 荣县旭阳镇芳龄洗化 RX2021002 2000
100 林佳蓉 四川交通职业技术学院环境艺术与设计专业 邹雪梅 荣县俊莲餐饮配送服务有限公司 RX2021003 2000
101 王佰琳 乐山师范学院英语专业 王晋财 海南承焕建筑劳务有限公司 RX2021004 2000
102 张程茜 广安职业技术学院工业机器人技术专业 程正嫦 自贡市华联机械制造有限公司 RX2021005 2000
103 邹国庆 海南热带海洋学院大数据与会计专业 邹仁德 来牟镇政府临时人员 RX2021006 2000
104 申龙林 四川国际标榜职业学院汉语专业 曾燕 荣县旭阳镇迪士尼游乐园 RX2021008 2000
105 王奕 合肥工业大学机械工程专业 王政 灵活就业 cc07115 2000
106 杨紫骏 苏州大学新闻传播学类专业 黄媛媛 自贡尚饮茶业有限公司 cc07116 2000
107 王彬旭 天津理工大学微电子科学与工程专业 陈金华 东兴寺街办事处 CC00061 2000
108 明鑫磊 内江师范学院播音与主持艺术专业 明民 自贡市汇丰石业花岗石分司 CC08999 2000
109 王乐聪 中国矿业大学土木类专业 王驰 潘氏水产有限公司 Ck21286 2000
110 吴宇生 柳州工学院机械类专业 杨德彬 自流井区城管局 cc10167 2000
111 李俊霖 中国地质大学勘查技术与工程专业 陈红 原人人乐 CKS0005 2000
112 詹薪琳 上海外国语大学管理科学与工程类 叶红英 自贡市第三建筑工程有限公司 CC91608 2000
113 许玓 山东政法学院政治学与行政学专业 许晓军 自贡汇达精密机械制造有限公司 CDD10729 2000
114 杨钦茹 成都中医药大学市场营销专业 夏燕 自贡市文化馆 CDE0453 2000
115 吴春祥 成都航空职业技术学院无人机应用技术专业 吴成武 高新区红旗街胜景社区 CDD0081 2000
116 金悦 四川师范大学金融数学专业 金光红 自贡市汇安人力资源开发有限公司 CDA6151 2000
117 郭春联 四川卫生康复职业学院助产专业 郭泽雄 大安区庙坝镇明宇果业专合社 CDP1002 2000
118 钟萍 贵州师范大学财务管理专业 曾秋秀 自贡市宏鹰商贸有限公司 CDP1001 2000
119 刘雨星 西南科技大学地质工程专业 刘方平 刘山红光建材经营部 CFYTGH001 2000
120 殷熊铃 川北医学院麻醉学专业 殷德群 自贡市绿化工程队 CFYTGH002 2000
121 张甜艺 四川师范大学数学类专业 张勇 自贡新地佩尔阀门有限公司 CFYTGH003 2000
122 陈洋 泸州职业技术学院酒店管理与数字化运营专业 王丽 沿滩区饶勇饭店 CFYTGH004 2000
123 郑远辉 西南医科大学临床医学专业 郑鸣兴 华丽婚礼 CFYTGH005 2000
124 郭心雨 西昌学院金融工程专业 何凤梅 沿滩区黄市镇忠信通讯服务部 CFYTGH006 2000
125 易霞 宜宾学院护理学专业 易正全 四川美家怡装饰工程有限责任公司 CFYTGH007 2000
126 雷鑫雨 河南工业大学新闻传播学类专业 雷国泉 王井商务酒店 CFYTGH008 2000
127 魏淋杰 西南交通大学工程力学专业 王锐 卢贤芳水果店 CFYTGH009 2000
128 关梦秋 四川大学物理学类专业 关正平 四川金戈建筑工程有限公司 CFYTGH010 2000
129 袁静茹 大连理工大学电子信息类专业 袁勇 自流井区易获得百货超市 cke575 2000
130 钟佳呈 四川化工职业技术学院酿酒技术专业 蔡晓玉 久大盐业集团 CKCB807 2000
131 黄曾傑 四川农业大学应用化学专业 曾漆娜 四川旺万家家政服务公司 CK11026 2000
132 曾宇 喀什大学旅游管理专业 曹信容 自贡超越科技集团有限公司 CK11E399 2000
133 钟雨婷 四川工业科技学院护理学专业 李琴 四川新纳中橡橡塑有限公司 CKE786 2000
134 王佳怡 黄淮学院数学与应用数学专业 曾桂英 重庆思国工贸发展有限公司 CDB3072 2000
135 田富欣 成都艺术职业大学播音与主持专业 刘玉芳 高新区铭锅荟餐饮店 CKE752 2000
136 胡兴宇 成都中医药大学社会体育指导与管理专业 胡贵兵 工地打零工 CKE753 2000
市总工会女职工部:2409004